F1 ONLINE CHAMPIONSHIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F1 ONLINE CHAMPIONSHIP » FERRARI F138 (приостановлен) » [F1 OC F138] Новости чемпионата и обновления.


[F1 OC F138] Новости чемпионата и обновления.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На первый этап пришло всего 10 человек, поэтому я решил радикально изменить чемпионат.

Список изменений:
1. Участие теперь бесплатное. Кто платил за участие, тем я возвращаю их деньги.
2. Суперлицензию теперь получить намного проще, теперь не обязательно участвовать в гонках младших серий, а достаточно тренироваться на сервере.

Предполагаемое изменение:
Чтобы немного уравнять результаты, предлагаю накидывать небольшой балласт в соответствии с турнирной таблицей.
Например:
20 место - 0 кг.
19 место - 2 кг.
...
1 место - 40 кг.

Разница между лидерами будет незаметна, а вот между первым и последним уже сократится заметно.
Что скажете?

0

2

Участвовать буду и в случае введения балласта, но мнение "Против". Меня мотивируют быстрые ребята.

0

3

Я тоже не рад такому, но участвовать буду!

0

4

Я хоть и не еду, но в принципе за, хоть это и противоречит регламенту Ф1.

0

5

https://pp.userapi.com/c639329/v639329929/2962/-L-4kCu-K5M.jpg

0

6

Наконец-то свалили с гонки.ме )))
еду , буду дальше учиться ездить стабильно))) хоть и против довесов отдельным лицам

0

7

Предлагаю вот какую штуку
Если у нас есть слишком шустрые парни, то предлагаю им пересесть на лотус экзос и показать времена, на основании их будет видно конкурентны ли они по отношению к медленным пилотам, если наравне, то так и оставляем - будет интересно
Если пилоты на ф138 окажутся на 1-2-3 сек быстрее, то мы уравняем скорость ф138 и все... Получится, что мы как бы посадили лидеров в минарди, а вам медленным дали Феррари...
P.S. Антон Третьяков.

0

8

admin это жестоко)))) мне лотус больше по кайфу, чем феррари)) лучше пусть они сливают свои настры ))) 
для большей посещаемости и охотки участвовать предлагаю проводить гонку в субботу, до того как пройдет реальная гонка, ибо после реальной уже азарт не тот. Да и в 20мск поздновато имхо. Хотя б в 19мск или 18))) Бодрости на первую треть гонки хватает, потом в сон ложит, ибо у меня +4мск.
А Саня Анохин , насколько я знаю, в вск вечером в пути уже и на гонку не попадает

0


Вы здесь » F1 ONLINE CHAMPIONSHIP » FERRARI F138 (приостановлен) » [F1 OC F138] Новости чемпионата и обновления.